Где и как правильно знакомиться с мужчиной

Где и как правильно знакомиться с мужчиной

Здравствуйте, дорогие Дамы!

Мы начинаем цикл коротких статей для женщин, которые хотят привлечь и сохранить нужного мужчину, построить крепкую, счастливую семью, или улучшить имеющиеся отношения!

Охватим все темы, от того, как: знакомиться, выглядеть и себя вести, до того, как стать самой любимой и единственной у своего мужчины!

Тема №1 Где и как знакомиться.

Есть много ошибочных стереотипов, которые очень мешают женщинам! Мы поможем Вам их развеять! Разные способы, где и как познакомиться с нужным мужчиной. Некоторые женщины даже с уверенностью рекомендуют отдельные варианты.

К примеру, искать пару только среди друзей. Теперь давайте разберём, почему это малоэффективно и к какому негативу это может привести?!

Во-первых, у большинства из нас мало близких друзей, зачастую менее 10 человек. Т.е. круг потенциальных избранников изначально очень узкий!

Даже если Вы попросите подругу/друзей поискать Вам мужчину, то они будут выбирать по своим, личным, субъективным критериям. И даже если Вам повезёт найти мужчину из близкого круга, из одной компании, шансы на построение долговечных отношений менее 50%. Так как процент разводов в России от 60% до 90% в разных регионах страны. Теперь подумайте, если вы расстанетесь с мужчиной, то скорее всего не захотите видеть его в одной компании, соответственно или его присутствие будет омрачать Вам отдых, или придётся искать другую компанию. А если он близкий друг или родственник кого-то из компании, то это может испортить отношения и с этим человеком!

Знакомство на работе, - «служебный роман» это частое дело, но ещё более опасное, и грозит потерей работы по целому ряду причин… Хотя шансы на успех также ниже 50%.

Случайное знакомство где-то на улице или в учреждении, тоже не советуем. Если же человек очень понравился, стоит дистанционно пообщаться, прежде чем встречаться наедине и проверить его по соц. сетям…

Академические исследования и опросы показали, что самый успешный способ познакомиться в последние годы, это сайт знакомств. Это не только большой выбор, но и возможность минимизировать отрицательные эмоции! НО удачно, быстро и грамотно выбрать партнера на сайте знакомств ЭТО целая наука!!! Сначала правильно выбрать сам сайт! Потом грамотно составить анкету и подобрать только нужные фото. Вести переписку и диалог так, чтобы привлечь и заинтересовать Нужного партнёра. Не ошибиться с выбором и провести успешно первое свидание, которое сразу даст толчок для строительства счастливых отношений.

В рамках одной короткой статьи всё изложить невозможно.

Наш курс реально Вам в этом поможет и не только с этим, а гораздо шире!

И знайте, если Вы на популярном сайте знакомств более одного месяца, значит необходимо что-то менять!

Гораздо более подробную информацию, включающую более 20 тем Вы сможете наглядно получить из нашего полного вебинара на сайте whappiness.ru сейчас со скидкой 50%!!!